- 129
Eugène de Kermadec
5,000 - 7,000 EUR
- Eugène de Kermadec
- Plan d'un dédale maritime
- firmato; firmato, intitolato e datato 65 octobre novembre sul telaio
- olio su tela
- cm. 81x100
Provenance
Galerie Louise Leiris, Parigi