- 54
Ugo Celada da Virgilio
4,000 - 6,000 EUR
- Ugo Celada da Virgilio
- A pesca sul Po
- firmato in basso a sinistra
UGO CELADA DA VIRGILIO - olio su compensato
- cm 45 x 73
Provenance
Galleria Rotta, Genova