Lot 84
  • 84

Martha Cunz 1876-1961

2,000 - 3,000 CHF

  • Martha Cunz
  • SCHWARZE SCHWÄNE BLACK SWANS
  • Unten rechts signiert, unten links betitelt

  • Originalholzschnitt, Handdruck Nr. 61
  • 19,5 x 24,5 cm (Bild)