- 84
Martha Cunz 1876-1961
2,000 - 3,000 CHF
- Martha Cunz
- SCHWARZE SCHWÄNE BLACK SWANS
Unten rechts signiert, unten links betitelt
- Originalholzschnitt, Handdruck Nr. 61
- 19,5 x 24,5 cm (Bild)