- 45
Albert Schnyder 1898-1989
8,000 - 12,000 CHF
- Albert Schnyder
- LE SOIR, 1967 IN THE EVENING, 1967
- Rückseitig auf Künstler-Etikett signiert, datiert und betitelt
- Öl auf Leinwand
- 58,5 x 130,5 cm