Lot 45
  • 45

Albert Schnyder 1898-1989

8,000 - 12,000 CHF

  • Albert Schnyder
  • LE SOIR, 1967 IN THE EVENING, 1967
  • Rückseitig auf Künstler-Etikett signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Leinwand
  • 58,5 x 130,5 cm