Lot 22
  • 22

James Henry Crossland 1852-1904

6,000 - 8,000 CHF

  • James Henry Crossland
  • GEBIRGSLANDSCHAFT MIT KÜHEN, 1888 MOUNTAIN LANDSCAPE WITH COWS, 1888
  • Unten links signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 91,5 x 71 cm