- 22
James Henry Crossland 1852-1904
6,000 - 8,000 CHF
- James Henry Crossland
- GEBIRGSLANDSCHAFT MIT KÜHEN, 1888 MOUNTAIN LANDSCAPE WITH COWS, 1888
- Unten links signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 91,5 x 71 cm