- 46
Maxime Noiré
3,000 - 5,000 EUR
- Maxime Noiré
- Ville dans l'oasis
- Signé en bas à gauche Noiré
- Huile sur toile marouflée sur panneau
- 37 x 86 cm ; 14 1/2 by 34 in