Lot 32
  • 32

Louis-Emile Minet

3,000 - 4,000 EUR

  • Louis-Emile Minet
  • Le vieux Biskra
  • Signé, daté, titré en bas à gauche Vieux Biskra, E Minet 1892
  • Aquarelle

  • 24,5 x 34 cm ; 9 1/2 by 13 1/3 in