Lot 86
  • 86

Jean-Louis Demarne

12,000 - 15,000 EUR

  • Jean-Louis Demarne
  • Scène pastorale près d'une fontaine
  • Signé en bas à droite Demarne f.
  • Huile sur toile d'origine