Lot 88
  • 88

Hugo Demarco

4,000 - 5,000 EUR

  • Hugo Demarco
  • Couleur
  • firmato, intitolato, iscritto e datato 1988 sul retro
  • acrilico su tela
  • cm 50x50

Provenance

Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista

Palazzolo sull'Oglio, Galleria F22, Hugo Demarco,1981