- 88
Hugo Demarco
4,000 - 5,000 EUR
- Hugo Demarco
- Couleur
- firmato, intitolato, iscritto e datato 1988 sul retro
- acrilico su tela
- cm 50x50
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista
Palazzolo sull'Oglio, Galleria F22, Hugo Demarco,1981