Lot 74
  • 74

Edoardo Franceschini

1,500 - 2,000 EUR

  • Edoardo Franceschini
  • Sogno
  • firmato e datato 87; firmato e datato 87 sul retro
  • acrilico su tela
  • cm 100x80