Lot 53
  • 53

Emilio Vedova

4,000 - 6,000 EUR

  • Emilio Vedova
  • Pagine '84 (Ciclo II n. 16)
  • firmato e datato 84
  • pastelli su carta applicata su tela
  • cm 17x24