- 245
Thorsten Kirchoff
4,000 - 6,000 EUR
- Thorsten Kirchoff
- Minatore
- firmato, intitolato e datato 1997 sul retro
- acrilico su alcantara e imbottitura su otto tavole sovrapposte
- cm. 66x106; cm. 30x30 (ognuna)
Provenance
Galleria Sergio Tossi, Prato