- 160
Gaston Chaissac
10,000 - 15,000 EUR
- Gaston Chaissac
- Composition
- signé
- collage sur papier monté sur panneau
- 70 x 50 cm ; 27 1/2 x 19 11/16 in.
- Exécuté en 1962.
Provenance
Galerie Pagani, Milan (acquis auprès de l'artiste en 1963)
Collection particulière, Italie
signed; collage on paper mounted on panel. Executed in 1962.