Lot 129
  • 129

Claes Oldenburg

4,000 - 6,000 EUR

  • Claes Oldenburg
  • Sans titre
  • signé des initiales et daté
  • fusain sur papier
  • 30,5 x 24,3 cm; 12 x 9 1/2 in.
  • Exécuté en 1964.

Provenance

Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.

signed with the initials and dated ; charcoal on paper. Executed in 1964.