- 222
Nan Goldin
7,000 - 9,000 EUR
- Nan Goldin
- C. in the long mirror (Bangkok series)
signé, daté, numéroté 3/25 et titré au dos
- photographie couleur
- 66 x 96 cm; 26 x 37 3/4 in.
- Exécuté en 1992
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
signed, dated, numbered 3/25 and titled on the back; colour photograph. Executed in 1992.