- 236
Georg Baselitz
18,000 - 25,000 EUR
- Georg Baselitz
- Senza titolo
- firmato e datato 5.VI. 84
- tempera su carta
- cm 100x70
Provenance
Galleria Stein, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1996 circa