Lot 236
  • 236

Georg Baselitz

18,000 - 25,000 EUR

  • Georg Baselitz
  • Senza titolo
  • firmato e datato 5.VI. 84
  • tempera su carta
  • cm 100x70

Provenance

Galleria Stein, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1996 circa