Lot 129
  • 129

E*** Zurba

4,000 - 6,000 EUR

  • E*** Zurba
  • Le vase cassé
  • Signé en bas à gauche E Zurba
  • Huile sur toile
  • 100,2 x 64,5 cm ; 39 1/2 by 25 1/3 in