- 129
E*** Zurba
4,000 - 6,000 EUR
- E*** Zurba
- Le vase cassé
- Signé en bas à gauche E Zurba
- Huile sur toile
- 100,2 x 64,5 cm ; 39 1/2 by 25 1/3 in