- 55
Benjamin Vautier 1829-1898
7,000 - 9,000 CHF
- Benjamin Vautier
- NOUVEAU CLIENT DANS LE SALON DU RESTAURANT A NEW CUSTOMER IN THE SITTING ROOM OF THE RESTAURANT
- Unten links signiert
- Öl auf Holz
- 24,5 x 31 cm