Lot 55
  • 55

Benjamin Vautier 1829-1898

7,000 - 9,000 CHF

  • Benjamin Vautier
  • NOUVEAU CLIENT DANS LE SALON DU RESTAURANT A NEW CUSTOMER IN THE SITTING ROOM OF THE RESTAURANT
  • Unten links signiert
  • Öl auf Holz
  • 24,5 x 31 cm