- 3
Ernest Biéler 1863-1948
6,000 - 8,000 CHF
- Ernest Biéler
- ETUDE DE CHEVAUX STUDY OF HORSES
- Unten links monogrammiert und bezeichnet SION
- Tusche auf Papier
- 22,5 x 28 cm (Lichtmass)
Provenance
Collection privée vaudoise