Lot 133
  • 133

Oscar Lüthy 1882-1945

6,000 - 7,000 CHF

  • Oscar Lüthy
  • DORF MIT BÄUMEN, 1912 VILLAGE WITH TREES, 1912
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Tusche und Aquarell auf Papier auf Karton montiert
  • 31 x 38 cm (unregelmässig)