- 122
Helen Dahm 1878-1968
8,000 - 12,000 CHF
- Helen Dahm
- BLUMENSTRAUSS MIT TULPEN IN VASE, 1930 BUNCH OF FLOWERS WITH TULIPS IN VASE, 1930
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 70,5 x 74,5 cm