Lot 94
  • 94

Henri Malfroy Martigues 1895 - 1944 ?

15,000 - 20,000 EUR

  • Henri Malfroy
  • Vue de Venise
  • Signé en bas à gauche Malfroy
  • Huile sur panneau
  • 54 x 94 cm ; 21 1/4 by 37 in.