- 94
Henri Malfroy Martigues 1895 - 1944 ?
15,000 - 20,000 EUR
- Henri Malfroy
- Vue de Venise
- Signé en bas à gauche Malfroy
- Huile sur panneau
- 54 x 94 cm ; 21 1/4 by 37 in.