Lot 261
  • 261

Georges Jeannin Paris 1841 - 1925 ?

5,000 - 7,000 EUR

  • Georges Jeannin
  • Panier de roses et tournesols
  • Signé en bas à droite G Jeannin
  • Huile sur toile
  • 74 x 92 cm ; 29 1/8 by 36 1/4 in.