Lot 251
  • 251

Edgar Maxence Nantes 1871 - 1954 La Bernerie-en-Retz

3,000 - 5,000 EUR

  • Edgar Maxence
  • Portrait de femme
  • Signé au milieu à gauche E. Maxence
  • Huile sur toile ronde
  • diamètre 42 cm ; 16 1/2 in.