Lot 212
  • 212

Alfred Stevens Bruxelles 1823 - 1906 Paris

6,000 - 8,000 EUR

  • Alfred Stevens
  • Marine
  • Signé en bas à droite A. Stevens
  • Huile sur toile
  • 35 x 26.7 cm ; 13 3/4 by 10 1/2 in.

Ce tableau sera inclus au catalogue raisonné en préparation par le Comité Stevens