- 212
Alfred Stevens Bruxelles 1823 - 1906 Paris
6,000 - 8,000 EUR
- Alfred Stevens
- Marine
- Signé en bas à droite A. Stevens
- Huile sur toile
- 35 x 26.7 cm ; 13 3/4 by 10 1/2 in.
Ce tableau sera inclus au catalogue raisonné en préparation par le Comité Stevens