Lot 152
  • 152

Gaston Bussière Cuisery 1862 - 1928 (1929?) Saulieu

4,000 - 6,000 EUR

  • Gaston Bussière
  • Baigneuses
  • Signé en bas à droite Gaston Bussière
  • Huile sur toile
  • 50 x 61 cm ; 19 2/3 by 24 in.