Lot 144
  • 144

Félix-Saturnin Brissot de Warville Véron 1818 - Versailles 1892

1,200 - 1,500 EUR

  • Félix-Saturnin Brissot de Warville
  • Mégalithes en Bretagne
  • Signé en bas à gauche F.Brissot
  • Huile sur panneau
  • 17.5 x 25.5 cm ; 7 by 10 in.