Lot 54
  • 54

Enrico Paulucci

1,500 - 2,000 EUR

  • Enrico Paulucci
  • Vele
  • firmato e datato 59
  • olio su tela
  • cm. 60x80

Provenance

Galleria il Portico, Santa Margherita Ligure