- 338
Christo
50,000 - 70,000 EUR
- Christo
- Packed building, project for 1Times Square, allied chemical Tower in Manhattan, New York
- firmato, intitolato e datato 1968
- matita, tessuto e filo su carta
- cm. 70,5x56