- 323
Giuseppe Uncini
18,000 - 22,000 EUR
- Giuseppe Uncini
- Senza titolo
- firmato e datato 1957 Roma; firmato e datato 1957 sul retro
- olio e sabbia su masonite
- cm. 95x65