Lot 323
  • 323

Giuseppe Uncini

18,000 - 22,000 EUR

  • Giuseppe Uncini
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1957 Roma; firmato e datato 1957 sul retro
  • olio e sabbia su masonite
  • cm. 95x65