Lot 226
  • 226

Alessandro Pessoli

2,500 - 3,000 EUR

  • Alessandro Pessoli
  • Esca
  • intitolato; firmato e datato 1992 sul retro
  • smalto su carta applicata su tela
  • cm. 24x30

Provenance

Galleria Emilio Mazzoli, Modena