Lot 172
  • 172

Mario Merz

5,000 - 6,000 EUR

  • Mario Merz
  • Senza titolo
  • firmato e datato 1970
  • carboncino su carta
  • cm. 47x68,5

Provenance

Galleria La Bertesca, Genova