Lot 169
  • 169

Vincenzo Agnetti

3,000 - 4,000 EUR

  • Vincenzo Agnetti
  • Dati due istanti-lavoro vi sarĂ  sempre una durata-lavoro contenente gli istanti dati
  • firmato e datato 72
  • inchiostro tipografico su carta e cornice dipinta
  • cm. 80,5x110,5

Provenance

Acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'artista