- 119
Jean Hélion
4,000 - 6,000 EUR
- Jean Hélion
- FEMME ACCOUDEE
- signé Hélion et daté 45 en bas à droite
- aquarelle, encre et crayon sur papier
- 29 x 22 cm; 11 3/8 x 8 5/8 in.
signed 'Hélion' and dated 45 lower right, watercolour, ink and pencil on paper. Executed in 1945.