- 102
E. L. T. Mesens
1,500 - 2,000 EUR
- E. L. T. Mesens
- D.1, D.2, D.3 (TROIS OEUVRES)
- chaque œuvre : numérotée, signée Mesens et datée 1965
- pastel et crayon sur papier
- chacun : 29 x 24 cm; 11 3/8 x 9 3/8 in.
Provenance
Galerie Isy Brachot, Bruxelles (acquis directement auprès de l'artiste)
each work: numbered, signed 'Mesens' and dated '1965', pastel and pencil on paper. Executed in 1965.