Lot 17
  • 17

Kikugawa Eizan (1787-1867)

2,000 - 2,200 EUR

  • oban tate-e: 14 5/8 x 10 in, each approx.
comprenant un triptyque, signé Eizan hitsu; et une bijin se promenant sous sous son parasol, signée Eizan hitsu