- 4
Georges de Feure, 1868-1943
3,000 - 4,000 EUR
- Georges de Feure
- "Paysage lacustre", gouache sur papier
- Signée en bas à droite de Feure
- haut. 39,5 cm, larg. 45,5 cm
représentant le bord d'un lac vu d'une forêt