Lot 39
  • 39

Camille Naudot, 1862 - 1938

2,000 - 3,000 EUR

  • Camille Naudot
  • Petit vase
  • Signé et daté en creux sous la base C. Naudot, 9. 1904, et porte les initiales entrelacées CN
  • haut. 7,7 cm
en porcelaine blanche à décor floral grain de riz bleu et vert et rehauts d'or