Lot 37
  • 37

Armand Point, 1860-1932

3,000 - 5,000 EUR

  • Armand Point
  • Paire de médaillons, vers 1900
  • Signés du monogramme AP
  • diam. 10 cm
en cuivre émaillé à décor de bustes de jeunes femmes symbolistes vues de profil