- 37
Armand Point, 1860-1932
3,000 - 5,000 EUR
- Armand Point
- Paire de médaillons, vers 1900
- Signés du monogramme AP
- diam. 10 cm
en cuivre émaillé à décor de bustes de jeunes femmes symbolistes vues de profil