Lot 11
  • 11

Auguste Jean

1,000 - 1,500 EUR

  • Vase, vers 1880
  • Signé sous la base en creux A. Jean
  • haut. 29 cm
en verre bleu à décor de coulées de verre jaune formant trois pieds