Lot 93
  • 93

Silvio Poma (Trescore Balneario 1840 - Turate 1932)

4,000 - 6,000 EUR

  • Silvio Poma
  • scorcio di lago
  • firmato in basso a desta SPoma
  • olio su tela
  • cm. 31.7 x 44.5