Lot 80
  • 80

Carlo Cressini (Genova 1864 - Milano 1938)

5,000 - 7,000 EUR

  • Carlo Cressini
  • lago d'orta
  • firmato in basso a sinistra CCressini
  • olio su tavola
  • cm. 28.4 x 40.5