- 80
Carlo Cressini (Genova 1864 - Milano 1938)
5,000 - 7,000 EUR
- Carlo Cressini
- lago d'orta
- firmato in basso a sinistra CCressini
- olio su tavola
- cm. 28.4 x 40.5