Lot 63
  • 63

Francesco Didioni (Milano 1839 - Stresa 1895)

4,000 - 6,000 EUR

  • Francesco Didioni
  • la bella rosin
  • firmato in basso a destra Didioni
  • olio su tela
  • cm. 68 x 56
  • Eseguito nel 1885 - 1890