- 63
Francesco Didioni (Milano 1839 - Stresa 1895)
4,000 - 6,000 EUR
- Francesco Didioni
- la bella rosin
- firmato in basso a destra Didioni
- olio su tela
- cm. 68 x 56
- Eseguito nel 1885 - 1890