Lot 6
  • 6

Angelo Pavan (Vicenza 1893 - Venezia 1945)

4,000 - 6,000 EUR

  • Angelo Pavan
  • mercato del pesce a venezia
  • firmato in basso a sinistra Pavan / X°
  • olio su compensato
  • cm. 44 x 55