Lot 14
  • 14

Alessandro Zezzos (Venezia 1848 - Vittorio Veneto 1914)

4,000 - 6,000 EUR

  • Alessandro Zezzos
  • battesimo a chioggia
  • firmato e datato in basso a destra AZezzos 1897
  • acquerello su carta applicata su tela, incorniciato
  • cm. 50 x 80