Lot 135
  • 135

Francesco Vinea (Forlì 1845 - Firenze 1902)

4,000 - 6,000 EUR

  • Francesco Vinea
  • ritratto di popolana in costume
  • firmato in alto a destra F. Vinea
  • olio su tela
  • cm. 40 x 31.2

Provenance

Galleria Guglielmi (n. 107)