- 135
Francesco Vinea (Forlì 1845 - Firenze 1902)
4,000 - 6,000 EUR
- Francesco Vinea
- ritratto di popolana in costume
- firmato in alto a destra F. Vinea
- olio su tela
- cm. 40 x 31.2
Provenance
Galleria Guglielmi (n. 107)