Lot 101
  • 101

Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)

4,000 - 6,000 EUR

  • Riccardo Pellegrini
  • la banda
  • firmato e iscritto in basso a sinistra Riccardo / Pellegrini / CRESCENZAGO
  • acquerello, matita e biacca su carta, incorniciato
  • cm. 45 x 66