Lot 9
  • 9

Achille Dovera (Milano 1838 - 1895)

8,000 - 12,000 EUR

  • Achille Dovera
  • arrivo dei pescatori al molo
  • firmato in basso a destra ADovera
  • olio su tela
  • cm. 45.5 x 53.5