- 9
Achille Dovera (Milano 1838 - 1895)
8,000 - 12,000 EUR
- Achille Dovera
- arrivo dei pescatori al molo
- firmato in basso a destra ADovera
- olio su tela
- cm. 45.5 x 53.5