Lot 4
  • 4

Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)

7,000 - 10,000 EUR

  • Riccardo Pellegrini
  • pomeriggio di sole in barca
  • firmato e datato in basso a sinistra Pellegrini 83
  • olio su tela
  • cm. 44.5 x 87