- 4
Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)
7,000 - 10,000 EUR
- Riccardo Pellegrini
- pomeriggio di sole in barca
- firmato e datato in basso a sinistra Pellegrini 83
- olio su tela
- cm. 44.5 x 87