Lot 199
  • 199

Giorgio Belloni (Codogno 1861 - Azzano di Mezzegra 1944)

3,000 - 5,000 EUR

  • Giorgio Belloni
  • ritratto di signora
  • firmato in basso a destra GBelloni
  • olio su tela
  • cm. 65 x 50