- 199
Giorgio Belloni (Codogno 1861 - Azzano di Mezzegra 1944)
3,000 - 5,000 EUR
- Giorgio Belloni
- ritratto di signora
- firmato in basso a destra GBelloni
- olio su tela
- cm. 65 x 50